В Юрге накрыли семейный наркоподряд
10 декабря 2009 г., 10:00. Владимир КоновальчукСтражи порядка решили проверить один из домов по улице Строительная после коллективного обращения местных жителей. Как выяснилось, преступным бизнесом занимались мать и дочь, не выходя из квартиры. Круглосуточно к ним шли наркоманы, оставляя после себя в подъезде использованные шприцы. Соседи боялись выходить из собственных квартир.
Обе наркоторговки были задержаны с поличным в октябре этого года. В отношении женщин было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил их к 7 и 8 годам лишения свободы.
Однако на этом история не закончилась. Продолжить дело матери и дочери решил их сосед, 29-летний юргинец. Он был задержан во время сбыта наркотиков очередному покупателю. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие, сообщает пресс-центр Управления по контролю за оборотом наркотиков Кемеровской области.
- Организаторов нарколаборатории отправили за решётку
- Кемеровские милиционеры ликвидировали «крокодиловый завод»
- В Ленинске-Кузнецком местный житель стрелял из рогатки героином
- 7,5 лет колонии получил 17-летний подросток за попытку продать наркотик
- Милиционеры накрыли семейный наркоподряд
- Наркополицейские совместно с Госавтоинспекцией изъяли особо крупную партию героина
- Юргинская молодежь выбирает кальян с коноплей
- Мешок с марихуаной изъяли наркополицейские в Яшкинском районе
- На удочку наркополицейских попался героиновый курьер
- Столичный наркотик прислали в Кемерово в детской игрушке
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





