Сотрудники транспортной милиции задержали мужчину, ограбившего вагон-ресторан
16 марта 2010 г., 10:00. Александр ВалентовРаботники ресторана поезда «Караганда—Новокузнецк» обнаружили пропажу крупной суммы денег утром на конечной станции. Сыщики начали поиски вора.
В числе подозреваемых оказался ночной сторож вагона. Он покинул состав, не доехав до конечной станции. Сойдя с поезда в Артыште, отправился в Прокопьевск, а оттуда спустя несколько дней — в Новокузнецк.
Милиционеры задержали мужчину на улице неподалеку от вокзала. Он сознался в краже более 40 тысяч рублей. По словам злоумышленника, деньги ему были нужны на медикаменты для матери. Надо сказать, что и на собственные расходы сторож не скупился: он совершил несколько междугородних поездок, пользуясь услугами такси. Как выяснилось, мужчина был неоднократно судим. Ведется расследование.
- Две пары грабителей в Кузбассе обокрали один и тот же железнодорожный вагон
- В Белове уголь воровали прямо из вагона
- В Междуреченске полицейские задержали охранника, похитившего деньги с банковской карты посетительницы супермаркета
- Официантка вагона-ресторана похитила деньги и съела их
- Два жителя Анжеро-Судженска подозреваются в серии краж
- В Белове раскрыта кража 150 килограммов угля
- В поселке Яя похитили деньги, собранные на лечение тяжелобольного ребенка
- Полиция призывает автолюбителей быть бдительнее
- До пяти лет заключения грозит любителям бесплатно пообедать в ресторане
- Хакер из Новокузнецка воровал деньги из-за рубежа
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





