Сегодня в Мысках ветераны Великой Отечественной войны провели субботник
1 апреля 2010 г., 17:00. Александр ВалентовПожилые мысковчане не захотели оставаться в стороне от общего дела — наведения порядка в городе после длительной зимы и решили очистить от снега территорию, прилегающую к зданию городского Совета ветеранов. Свой субботник ветераны посвятили предстоящему юбилею Победы.
Как сказал председатель местного Совета ветеранов войны и труда Виктор Пудовкин, мысковские ветераны намерены поучаствовать и во Всекузбасском субботнике, который пройдет 23 апреля.
- Всекузбасский субботник прошел в третий раз и собрал более 120 тысяч участников
- Все на субботник
- В Кемеровской области проходит первый в 2024 году всекузбасский субботник
- В Кузбассе ветераны СВО помогают семьям боевых товарищей в борьбе со снегом
- Директорский субботник сегодня проходит в Кедровке
- Все на субботник
- Новокузнецк станет чище
- Депутаты облсовета сегодня выехали в Калтан
- Жители одного из дворов в Кемерове выйдут на субботник
- В Ленинск-Кузнецком районе сегодня прошёл первый субботник






