В полтора-два раза больше теперь будет платить за проводную телефонную связь работающая кузбасская семья из двух человек
26 ноября 2004 г., 18:00. Александр ВалентовОб этом сообщают в областном управлении Федеральной антимонопольной службы. Специалисты подсчитали также, что в Кемерове одиноким пенсионерам при новых тарифах придётся платить за телефон в два или даже в 4 с лишним раза дороже. Руководители антимонопольной службы считают, что такой резкий подъём тарифов на услуги городской телефонной связи не соответствует доходам кузбассовцев.
Требуется дополнительный анализ экономической обоснованности решения, принятого Правлением Федеральной службы по тарифам. Кроме того, в антимонопольной службе полагают, что допущен просчёт: в постоянную абонентную плату должно входить предоставление месячного лимитного времени на разговоры. А этого не было сделано.
- В Новокузнецке рассказали о концепции Дня города-2025
- В областной столице устраняют дефекты, обнаруженные в процессе гидравлических испытаний
- Детскую поликлинику строят в Белове по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
- Искусственный интеллект помог кузбасским кардиологам сократить время проведения исследований до секунд
- Спортсменка из Осинников стала чемпионкой России по вольной борьбе
- Губернатор Илья Середюк подверг резкой критике главного врача Междуреченской горбольницы Алишера Баховудинова
- В четырех территориях области выявлено 12 участков под строительство жилья
- Кузбасс получит более 80 миллионов рублей на поддержку молодежи
- В Кузбассе завершился региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»
- На шахтах Кузбасса продолжает расти число грубых нарушений