Новокузнецкие регбисты стартуют в чемпионате России
25 мая 2010 г., 09:00. Владимир СафоновСегодня кузбасская команда проведет первый официальный матч нового сезона. Подопечные Вячеслава Шалунова в гостях сыграют против красноярского «Енисея-СТМ».
В этом году регламент турнира изменился. Теперь нет разделения команд на восточную и западную группу. Все 8 коллективов играют по круговой системе, затем 4 лучшие команды выходят в плей-офф. По мнению специалистов, новокузнецкий регбийный клуб будет бороться как раз за заветное 4-е место.
Добавлю, что первый домашний матч кузбасская команда проведет 6 июня, когда в Новокузнецк пожалует столичный «Спартак».
- Сегодня в Новокузнецке стартует региональный турнир по регби среди команд 2002 года рождения
- В Кузбассе пройдёт чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
- Новокузнецкие регбисты половину дистанции уже прошли
- Француз приехал покорить Новокузнецк
- Поход за медалями новокузнецкие регбисты начали с поражения
- Новокузнецкие регбисты не устояли под напором лидера
- С 23 по 29 ноября в Алексине (Тульская область) на базе республиканского учебно-тренировочного центра «Ока» прошел чемпионат России по регби на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
- Кузбассовцы выиграли медали чемпионата России по регби на колясках
- Новокузнецкие регбисты испытают в деле «казахское оружие»
- Новокузнецкие регбисты разгромили студентов
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





