Кузбасские парламентарии сменили галстуки на робу
17 июня 2010 г., 09:00. Юрий ЛевичевНакануне депутаты и сотрудники аппарата областного совета провели выездной субботник. Они поехали в столицу дня шахтёра — посёлок Краснобрордский. Там взялись за уборку территории школы, где валялись ветви и стволы старых спиленных тополей. Погрузить пришлось несколько КАМАЗов этого мусора.
Также народные избранники потрудились на посадке аллеи в парке культуры и отдыха, где пройдут главные торжества в честь горняцкого праздника.
Региональный парламент каждый год выезжает на субботники в территории, где отмечается областной День шахтёра — это стало уже традицией. Депутат Владимир Волчек говорит: таким образом, свой личный план по посадке деревьев он уже перевыполнил.
- 814 абонентов сотовых операторов перечислили в Фонд Дня шахтёра-2016 почти 80 тысяч рублей
- Фонд Дня шахтёра-2016 продолжает пополняться
- Ко Дню шахтёра в Кемерове не должно быть «потёмкинских деревень»
- В Кузбассе сегодня утром произошло очередное землетрясение
- Кузбасс празднует День Шахтёра
- Депутат из Кузбасса предложил ужесточить контроль за персональными данными
- В Краснобродском начали строить детсад
- Более 400 пар кузбассовцев поженятся в День шахтёра
- В Кемерове в День шахтёра выступит группа «Любэ»
- В столице Дня шахтёра-2010 начали готовиться к празднику
:





