Губернатор Кузбасса стал лауреатом в области политики
30 июня 2010 г., 18:00. Владимир КоновальчукСегодня в Москве вручили ежегодную национальную премию «Приз симпатий российской прессы». Лауреатом в области политики стал губернатор Аман Тулеев.
Напомню, победители выбираются с 2001 года на основании опроса 100 ведущих СМИ страны. Журналисты определяют знаковые личности, организации и события в политике, бизнесе, культуре, спорте и общественной жизни.
В области политики в этом году, кроме главы Кузбасса, также были представлены Алексей Кудрин, Валентина Матвиенко, Сергей Миронов, Александр Ткачев и другие.
- Волонтеры «Кузбассразрезугля» провели экосубботники на реках региона
- В поселке Загорский Новокузнецкого муниципального округа сотрудники прокуратуры проверили состояние сетей теплоснабжения и водоотведения
- В некоторых районах области для повышения уровня безопасности вводятся временные ограничения на работу мобильного интернета
- На аэродроме «Танай» в Промышленновском округе снова пройдет открытый чемпионат России по парашютному спорту
- В Кемерове 2 и 3 августа пройдут всероссийские, областные соревнования, а также первенство города по велосипедному спорту
- По данным Росстата, за июнь 2025 года продукты питания в Кемеровской области подорожали на 0,5%
- В Кузбассе бойцы СВО получили комплекты адаптивной одежды
- Новые правила школьного питания начнут действовать с 1 сентября 2025
- Новый резидент зарегистрирован в особой экономической зоне «Кузбасс» — «Кемеровский комбинат растительных масел»
- Проекты из Кузбасса будут соревноваться на федеральном конкурсе «Лучшие муниципальные практики»