В администрации области кадровые перестановки
2 августа 2010 г., 18:00. Владимир КоновальчукСегодня по состоянию здоровья ушел в отставку заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации области Евгений Баранов. Аман Тулеев поблагодарил его за многолетний труд.
На должность вице-губернатора назначена Ольга Елина. Она окончила Кемеровский госуниверситет по специальности «история». С 1993 года работает в администрации области. Прошла путь от консультанта до начальника организационно-территориального департамента.
В свою очередь, на освободившуюся должность назначен Сергей Добрыдин. В 1985 году окончил Кемеровский госуниверситет. Работал директором кемеровской школы №52, начальником управления образования администрации областного центра. До своего нового назначения был заместителем начальника департамента.
- В День защиты детей, 1 июня, в Кузбассе родилось 48 детей — 27 мальчиков и 21 девочка
- Мягкая игрушка из Кузбасса прошла в полуфинал всероссийского конкурса
- В Кузбассе завершился особый противопожарный режим
- В Новокузнецке состоялся фестиваль «Кукла в детских руках»
- Кузбасс выразил соболезнования жителям Брянской и Курской областей после крушения поездов
- Илья Середюк объявил о грядущих кадровых изменениях на фоне арестов чиновников в Кузбассе
- Россельхознадзор назвал главного импортера кузбасского мороженого
- Лишь 13% кемеровчан готовы поддержать своего ребёнка в выборе профессии
- Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил меры поддержки угольной отрасли
- С июня увеличится количество авиарейсов из Кемерова в Казань