В администрации области кадровые перестановки
2 августа 2010 г., 18:00. Владимир КоновальчукСегодня по состоянию здоровья ушел в отставку заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации области Евгений Баранов. Аман Тулеев поблагодарил его за многолетний труд.
На должность вице-губернатора назначена Ольга Елина. Она окончила Кемеровский госуниверситет по специальности «история». С 1993 года работает в администрации области. Прошла путь от консультанта до начальника организационно-территориального департамента.
В свою очередь, на освободившуюся должность назначен Сергей Добрыдин. В 1985 году окончил Кемеровский госуниверситет. Работал директором кемеровской школы №52, начальником управления образования администрации областного центра. До своего нового назначения был заместителем начальника департамента.
- «Кузнецкие Медведи» после поражения в Новосибирске потеряли даже теоретические шансы на плей-ин
- Суд изъял у экс-министра здравоохранения Кузбасса имущество на 100 млн рублей
- Почти 47 км автомобильных дорог отремонтируют в этом году в Кузбассе по нацпроекту
- В 2025 году отделение Соцфонда по Кузбассу оплатило услуги по родовым сертификатам для более чем 13 000 женщин
- Волейбольный «Кузбасс» последний гостевой матч сезона проведет в Новом Уренгое
- Скорый поезд из Новокузнецка в Новосибирск станет длиннее на время праздников
- В Мариинске горожанин выиграл тяжбу с администрацией из-за ям на дорогах
- В Кузбассе за каждым молодым специалистом, который только начинает свой путь в медицине, теперь официально закрепят наставника
- Кузбасские горнолыжники взяли две бронзы на сахалинском этапе Кубка России
- В Новокузнецке завершили плановую замену участка сети холодного водоснабжения






