На футбольном «Востоке» близится к закату чемпионат России второго дивизиона
6 сентября 2010 г., 10:00. Михаил ЗахаровВ рамках 24 тура кемеровский «Кузбасс» принимал лидера сезона красноярский «Металлург-Енисей». 90 минут матча не смогли выявить победителя, причем зрители не увидели и забитых мячей. Подопечные Эдуарда Момотова отыгрывали от обороны, практически не совершая ошибок в защите. Без результативный матч позволил командам сохранить свои места в турнирной таблице. Красноярцы по прежнему первые, а кемеровчане на восьмой строчке чемпионата.
Этим не может похвастаться новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», он уступил на выезде в Чите. 2:3. Команда Кишиневского забила первой, но потом, в течении 40 минут трижды пропустила. Как оказалось сил «сталеварам» хватило лишь на то, что бы вплотную подобраться к сопернику в счете, но, к сожалению, уйти от поражения новокузнечанам не удалось. Досадное поражение сразу отбросила «МетКуз» на пятую строчку в турнирной таблице.
В следующем туре «сталевары» примут лидера сезона красноярский «Металлург-Енисей», а кемеровчане сыграют на выезде против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре.
- Кемеровский футбол возрождается
- Кемеровчанки сыграют в футбол в память о первом тренере команды «Кузбасс»
- Кузбасское дерби оставило одни вопросы
- Мастер-класс для кузбасской детворы провели депутаты и чиновники
- Футбольный фестиваль с участием звездных игроков в рамках проекта РФС «Футбол в школе» прошел в Новокузнецке 28 августа, а сегодня и завтра состоится в Кемерове — 29 и 30 августа
- Футбол: "Металлург-Кузбасс" сыграет с "Луч-Энергия"
- Футбол: во втором дивизионе состоялись очередные матчи чемпионата России
- Футбол: "Металлург-Кузбасс" остаётся на втором месте турнирной таблицы
- «Кузбасс» попытается взять реванш за унижение в Красноярске
- «Металлург-Кузбасс» продолжает громить соперников






