Студентам, ставшим мамами и папами, вручили по 20 тысяч рублей
6 сентября 2010 г., 15:00. Юрий ЛевичевМатериальную помощь получили 59 молодых кузбасских семей. В областную администрацию по этому поводу пригласили студентов-родителей из Кемерова и Березовского. Остальным деньги перечислили на счета.
Материальную помощь приглашённым вручила замгубернатора Елена Руднева. По её словам, последние несколько лет рождаемость в Кузбассе постепенно растёт, благодаря и тем, кто не побоялся совмещать воспитание ребёнка с учёбой.
- Семьи погибших горняков Кемерова и Кемеровского района получили помощь от областных властей ко Дню шахтера
- Заканчивается прием документов для получения материальной помощи на выпускной
- По поручению губернатора Амана Тулеева майор полиции из Междуреченска Николай Ефимов награжден медалью «За служение Кузбассу» посмертно
- Приближается самый главный кузбасский праздник — День шахтёра
- 459 кемеровских семей получат материальную помощь в рамках областной акции «Первое сентября — каждому школьнику»
- Жителей Кемеровской области приглашают на службу по контракту
- В Кузбассе родилась третья в этом году тройня
- С 1 августа при заключении контракта сроком от 1 года кузбассовцы получат сумму в 1 млн 440 тысяч рублей
- Кузбассовцев приглашают на военную службу по контракту
- С 1 августа 2024 года при заключении контракта сроком от одного года кузбассовцы получат сумму в 1 млн 440 тысяч рублей






