Новокузнецкие хоккеисты одержали непростую и очень важную победу над сильным соперником
24 сентября 2010 г., 10:00. Александр ВалентовНакануне в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги сталевары встречались в Уфе с «Салаватом Юлаевым». Основное время завершилось вничью. Победителя пришлось определять в серии буллитов, удача была на стороне «Металлурга» — 3:2.
На послематчевой пресс-конференции наставник новокузнечан Дмитрий Пархоменко заявил: «Я рад, что команда смогла противопоставить такому серьезному сопернику как «Салават Юлаев» организованную игру в обороне. Здорово, что мы дважды смогли сравнять счет, особенно в концовке. А в буллитах за нас, видимо, сыграл командный дух. Но мы ни в коем случае не обольщаемся. Продолжаем работать».
После этой победы новокузнецкий «Металлург» поднялся на 19 место в таблице чемпионата, у него в активе 7 очков. Завтра у подопечных Дмитрия Пархоменко снова выездной матч с серьёзным соперником. Новокузнечанам придётся сразиться с одноклубниками из Магнитогорска. Они на 10-й позиции с 11 очками.
- «Металлург» в новом сезоне КХЛ будет играть меньше, даже несмотря на увеличение числа команд в лиге
- Новокузнецкий «Металлург» терпит первое поражение в межсезонье
- Новокузнецкий «Металлург» проиграл в Хабаровске
- Новокузнецкий «Металлург» продолжит гостевое турне в Череповце
- Новокузнецк может остаться без хоккея
- «Металлург» осваивает западные просторы Континентальной хоккейной лиги
- Команда Германа Титова в очередной раз проиграла
- Новокузнецкие хоккеисты сыграют в гостях у питерского «СКА»
- Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» назвал условия возвращения клуба в Континентальную хоккейную лигу
- Игру хоккейного «Металлурга» покажут только центральные каналы
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





