Областные чиновники сняли галстуки и вышли на футбольное поле
27 сентября 2010 г., 18:00. Юрий ЛевичевВ выходные в Губернском центре отдыха они собрались на спартакиаду сотрудников областной администрации и органов исполнительной власти. В первом виде соревнований разыгрывались призовые места в мини-футболе.
В финале с учетом личной встречи первое место завоевала команда управления делами администрации области, которой руководит Александр Мартусов. На втором месте — департамент строительства. Департамент молодежной политики и спорта занял третье место.
- В Кузбассе проходит спартакиада госслужащих
- Чиновники вышли на старт
- Призывники – на старт
- Национальная Спартакиада кузбасских ребятишек
- Чиновники выходят на старт
- В Кузбассе прошла спартакиада студенческих отрядов
- Сегодня в Кемерове пройдет спартакиада трудящихся
- Болельщики хоккейного клуба «Металлург» решили не только морально поддерживать любимую команду, но и ради нее заняться спортом
- За звание самых сильных, быстрых, ловких, метких и умных соревнуются сотрудники администрации Новокузнецка
- Сегодня в Гурьевске проходит спартакиада коммунальщиков
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





