Для развития Ленинска-Кузнецкого пригодятся умы студентов и даже школьников
27 октября 2010 г., 11:00. Юрий ЛевичевВ городе стартовал конкурс молодежных инновационных бизнес-идей. Участники — молодёжь от 14 до 30 лет. Это школьники, студенты и молодые специалисты. Таким образом местные власти хотят привлечь молодых людей к бизнесу, развивать самозанятость и реализовывать общественно-полезные инициативы.
По итогам конкурса лучшие идеи в сфере предпринимательства войдут в основу новых бизнес-проектов, на реализацию которых выделят деньги.
- Итоги 2019 года: чем может гордиться Кузбасс?
- В Кемерове 24 ноября в рамках программы «Ты — предприниматель» состоится «Ярмарка бизнес-идей»
- Идёт прием заявок для участия в новом проекте о бизнесе
- Кузбасс посетила бизнес-делегация из Казахстана
- Министерство экономического развития Кузбасса совместно с центром «Мой бизнес» объявило конкурс для представителей малого и среднего бизнеса на гранты в размере от 100 до 500 тысяч рублей
- Кузбасских представителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие в V форуме предпринимателей
- 349 кузбасских предпринимателей в 2021 году подали заявку на получение господдержки через центр «Мой бизнес»
- В Кемерове стартует программа бизнес-наставничества от регионального центра «Мой бизнес»
- В Кузбассе начинающих бизнесменов научат составлять бизнес-план и планировать финансы
- Банки будут кредитовать малый бизнес под поручительство кузбасских властей
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





