Дубль «Металлурга» примет тверских «Шерифов»
3 ноября 2010 г., 10:00. Михаил Захаров«Кузнецкие медведи» продолжают домашнюю серию в рамках розыгрыша Молодежной хоккейной лиги. Пока, подопечные Красильникова из трех матчей проведенных дома лишь однажды праздновали победу.
Сегодня у «медвежат» отличный шанс подправить свою статистику, а заодно и побороться за более высокое место в турнирной таблице лиги. На данный момент юные «сталевары» занимают 27-ю строчку, но имеют несколько игр в запасе. Их предстоящий соперник взобрался повыше, «Шериф» на 22-ой позиции.
- «Кузнецкие медведи» начинают главную битву сезона
- «Кузнецкие медведи» проигрывают первый матч предсезонного турнира
- «Кузнецкие Медведи» сегодня начинают серию игр 1/16 финала Молодежной хоккейной лиги
- «Кузнецкие Медведи» в первом раунде плей-офф Молодёжной хоккейной лиги встретятся со «Стальными Лисами» из Магнитогорска
- «Кузнецкие медведи» завершили выступление в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги
- «Кузнецкие медведи» успешно выступили на региональном турнире
- «Кузнецкие медведи» открывают сезон в регулярном чемпионате МХЛ
- «Кузнецкие Медведи» сегодня стартуют в плей-офф Молодёжной хоккейной лиги
- Трое хоккеистов, которых привлекали в состав сборных России и Германии по году рождения, вошли в команду «Кузнецкие Медведи»
- «Кузнецкие медведи» победили молодежный состав «Трактора» во втором матче
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





