Томские бизнесмены повысят квалификацию в Кузбассе
22 ноября 2010 г., 15:00. Владимир КоновальчукСегодня у руководителей организаций малого и среднего бизнеса Томской области начинается стажировка. В Кемеровской области наши гости пробудут всю неделю. За это время управленцы познакомятся с предприятиями, работающими по инновационным и наукоемким технологиям. Кроме того, они побывают в компаниях малого и среднего бизнеса, которые возглавляют выпускники Президентской программы.
В центре внимания томичей будут вопросы общего менеджмента успешных предприятий. В том числе: организация работы с персоналом, система взаимоотношений с клиентами, управление качеством. Первая стажировка проводится по инициативе фонда поддержки предпринимательства Томской области. А организаторами выступают структуры Президентской программы двух регионов при поддержке администраций Томской и Кемеровской областей, а также города Кемерово.
- Стажировка для молодых специалистов
- Новая сибирская трасса
- Проектирование дороги Томск-Тайга планируют завершить к осени
- В Кемерове выпускникам предложили 300 вакансий
- Стажировка для бывших студентов
- Почти 50 предприятий и организаций Кемерова предложили пройти стажировку выпускникам
- Менеджеры из Германии, Франции и Японии приехали на стажировку в Кузбасс
- Сегодня в Кузбассе началась всероссийская обучающая стажировка гражданской активности и добровольчества
- В Кузбассе из-за ремонтных работ продлили отмену движения двух пригородных поездов: №6095 и 6096 «Тайга — Томск» по нечетным числам
- К 2020 году Кузбасс и Томская область намерены построить прямую дорогу Томск-Тайга
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





