«Кузбасс» сыграл вничью с "Енисеем"
23 декабря 2004 г., 14:00. Марина БелявцеваПродолжаются встречи в рамках первого этапа чемпионата России. Накануне кемеровский «Кузбасс» на выезде встречался с красноярским «Енисеем». Сыграли вничью 1:1, с нашей стороны голом отметился Александр Сапега, от соперников – Сергей Ломанов. В результате «Кузбасс» вернул себе лидерство в восточной зоне, на втором месте «Ска-Нефтяник», красноярцы занимают третье место в турнирной таблице.
- Мариинск отметит 305-летний юбилей масштабным мероприятием
- В Кемерове на базе Ледового дворца «Кузбасс» прошёл отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Семейная зарница»
- Дмитрий Павлов возглавил Кемеровский муниципальный округ
- Кузбассовец стал бронзовым призером Кубка мира по борьбе корэш
- В Россельхознадзоре рассказали, где наиболее востребован кузбасский лес
- Экс-глава областного управления МВД Анатолий Виноградов по представлению губернатора Ильи Середюка стал Героем Кузбасса
- Несколько крупных этнографических праздников отметили в Кузбассе в выходные
- Мэр Новокузнецка Денис Ильин раскритиковал транспортников за невыход автобусов на линию
- Губернатор Кузбасса наградил подростка из Яшкинского округа
- В Кузбассе определили состав конкурсной комиссии, которая займется отбором кандидатов на должность главы Кемеровского округа