Волонтеры из Ивановской школы выступают с шефскими концертами в социальных приютах Беловского района
28 января 2011 г., 15:00. Александр ВалентовСтаршеклассники побывали в Убинском и Моховском приютах, где выступили и вручили воспитанникам сладкие подарки.
Волонтёрский отряд Ивановской школы в Беловском районе создан одним из первых. Среди добрых дел молодых добровольцев — помощь пожилым одиноким людям, работа по благоустройству села. Шефские концерты — новая форма работы, которую ребята намерены продолжать и дальше. Весной, во время традиционной Недели добра, ребята планируют побывать в Евтинском детском доме и Бачатской коррекционной школе.
- Запущен новый интернет-сервис для людей с ограниченными возможностями здоровья «Волонтер
- Запущен новый интернет-сервис для людей с ограниченными возможностями здоровья
- Международные игры «Дети Азии» в Кузбассе — важнейшее международное событие для спортивной молодежи
- Волонтёры работают с туристами в Шерегеше
- Волонтёры из КуZбасса оказывают помощь эвакуированным из ЛНР и ДНР
- В Беловском районе стартовали сразу три молодежные акции, посвященные 65-летию Победы
- В Новокузнецке прошло открытое первенство по рыболовному спорту среди детей
- Более полутора тысяч человек из России, Омана и Ирака подали заявки для участия в волонтерском корпусе Игр «Дети Азии» в Кузбассе
- Кое-где 2 декабря стал единым днем выборов в Госдуму России и муниципальных выборов
- Уже более кузбасских 13 тысяч семей отметили новоселье с начала года






