В Белове восстанавливают кровлю терапевтического корпуса
31 января 2011 г., 09:00. Владимир КоновальчукК работам на крыше здания, где произошло обрушение перекрытий, приступили ремонтно-строительные бригады: отстроить кровлю заново им необходимо в максимально сжатое время, за 3 недели. Такую задачу поставил губернатор Аман Тулеев.
Напомню, в ночь с субботы на воскресенье обрушилась крыша в терапевтическом отделении беловской горбольницы №1. Площадь обрушения составила 600 квадратных метров. Никто не пострадал.
В эти выходные в Белове прошло ходе заседание оперативного штаба во главе с первым заместителем губернатора Валентином Мазикиным. Они выяснили, что угрозы дальнейшего разрушения нет. Устанавливается причина произошедшего. Одну из возможных версий озвучил вице-губернатор.
Добавлю, что из беловской больницы были эвакуированы 118 человек — 109 пациентов и 9 сотрудников больницы. 15 больных были размещены в медучреждениях города, остальных отпустили по домам. Для контроля за состоянием выписанных было создано 12 медицинских бригад.
- 118 человек были эвакуированы из беловской больницы из-за обрушения кровли
- В Кемерове глыба снега раздавила автомобиль
- В Кемерове на территории завода «Химпром» произошло ЧП
- В беловской поликлинике рухнул потолок
- В Новокузнецке обрушилась крыша дома
- Последствия шквалистого ветра ликвидируют в городах Мыски и Осинники
- Жителей кемеровской пятиэтажки пришлось эвакуировать из-за пожара
- Беловский одиннадцатиклассник разбился, упав с крыши
- Крыша жилого дома в посёлке Инской обрушилась во время очистки снега
- Пожары из-за короткого замыкания