Хоккейный «Кузбасс» примет аутсайдера турнира
9 февраля 2011 г., 10:00. Михаил ЗахаровВ высшей лиге чемпионата России по хоккею с мячом сегодня пройдут очередные матчи. Идущий шестым в табеле о рангах кемеровский «Кузбасс» на своем льду сыграет с архангельским «Водником», который на данный момент разместился на 12-ой позиции чемпионата.
Напомню, в предыдущем матче подопечные Большакова уверенно переиграли ульяновскую «Волгу» 7:2, «Водник» уступил на своей территории замыкающему турнирную таблицу лиги оренбурскому «Локомотиву» 1:4. Что же касается очных встреч, то в рамках данного сезона клубы встречали однажды и тогда, играя в гостях, кемеровский «Кузбасс» оказался сильнее 6:2.
Добавлю, что после поединка с Архангельском кемеровчане примут лидера чемпионата казанское «Динамо». Этот матч состоится в субботу, 12 февраля.
- Кузбасс примет финал чемпионата страны по бенди
- Чемпионат мира по бенди Кемерово примет в конце года
- Новый скандал в мировом бенди
- VIP-персоны о Чемпионате мира по бенди
- Российские бенди-клубы теряют лидирующие позиции в мировом рейтинге
- Кемеровский бенди-клуб «Кузбасс» сохранил свою прописку в пятерке лидеров мирового рейтинга
- Сегодня в Кемерове стартует Чемпионат мира по бенди
- Сегодня встречаются главные претенденты на серебро чемпионата страны по бенди
- Кемеровский бенди-клуб сыграет на родном льду
- Кемеровский бенди-клуб сыграет с одним из аутсайдеров турнира
:





