Сегодня Аман Тулеев потребовал не повышать цены на коммунальные услуги
14 января 2005 г., 21:00. Максим ДенисовВ телеграмме главам городов и районов говорится: «Принципиально настаиваю не повышать тарифы на услуги ЖКХ». По мнению губернатора, любое увеличение цен слишком серьезно «ударит по карману» потребителей. Сегодня же глава региона отправил телеграмму в Правительство России с предложением увеличить минимальный размер пенсии уже с февраля нынешнего года.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»