Всемирный горный конгресс продолжит свою работу
6 мая 2011 г., 09:00. Владимир КоновальчукОн открылся накануне и собрал представителей угольной промышленности и науки из 30 стран. Они обсуждают перспективы угольной отрасли. Сегодня в повестке дня интерактивные тематические круглые столы. В частности, будут затронуты такие темы, как перспективы угля, как источника первичной энергии, угольная генерация и экология и так далее.
Кстати, участники всемирного конгресса уже наметили и планы на будущее. Вице-президент Китайской национальной угольной ассоциации Ван Гуандэ пригласил их посетить 27 октября этого года второй международный угольный саммит в Пекине, чтобы продолжить обсуждение вопросов развития отрасли.
- Кемеровские женщины-математики отправились на международный конгресс
- Первый в России конгресс по фундаментальной кардиологии проходит в Кемерове
- 17 и 18 февраля в Кемерове состоится Всероссийский научно-практический конгресс
- В Калтане малоимущим и имеющим льготы жителям развозят гуманитарный уголь
- Новокузнецк готовится принять Международный конгресс коллекционеров
- В Кузбассе сегодня открывается Всемирный горный конгресс
- В Кемерове пройдет I Международный конгресс «Новейшие достижения в области медицины, здравоохранения и здоровьесберегающих технологий»
- В Новокузнецке пройдет V всероссийский конгресс коллекционеров
- В Кемерове состоится итоговый конгресс программы «Ты — предприниматель»
- Научно-образовательный центр «Кузбасс» представил достижения региона на международном Конгрессе молодых ученых
 Василий Пупкин:
Василий Пупкин: Вячеслав Акулов:
Вячеслав Акулов: Ваня Чикуров:
Ваня Чикуров: Софья Серегина:
Софья Серегина: Татьяна Васина:
Татьяна Васина: Макс Климов:
Макс Климов: Александра Михалева:
Александра Михалева: Алексей Трудозавр:
Алексей Трудозавр: Виктор Толмачев:
Виктор Толмачев:





 
 
 
	 
 
