В Калтане к областному Дню шахтёра отремонтировали дорогу
26 мая 2011 г., 14:00. Шамиль АхметзяновОна ведет к городу, в районе села Орловка. Дорожники уложили два километра нового асфальта. Сейчас ремонтируют участок Калтан-Малиновка. Там предстоит отремонтировать 17 с половиной километров. Разрушившийся от времени асфальт полностью снимают. В ямы засыпается крупный щебень и сверху кладут новый асфальт.
Готовят к обновлению и мосты, которых на этой дороге три. Усиливается мост полностью. Полотно усилят камнями, поставят новые ограждения.
- В Кузбассе бойцы СВО получили комплекты адаптивной одежды
- Новые правила школьного питания начнут действовать с 1 сентября 2025
- Новый резидент зарегистрирован в особой экономической зоне «Кузбасс» — «Кемеровский комбинат растительных масел»
- Проекты из Кузбасса будут соревноваться на федеральном конкурсе «Лучшие муниципальные практики»
- В Новокузнецке идет приемка детских садов к новому учебному году
- Илья Середюк осмотрел инфраструктуру Западно-Сибирской железной дороги в Кузбассе
- Фестиваль уличного кино в Новокузнецке пройдет 15 августа
- В Кузбассе проходит военно-патриотическая смена «Время юных героев»
- Потребление газа в Кузбассе вырастет вдвое в ближайшие 10 лет
- Военные комиссариаты Кузбасса, а также областной пункт отбора продолжают работу по заключению контрактов с жителями нашего региона