Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» громит соперника
7 июня 2011 г., 09:00. Михаил ЗахаровНакануне прошел очередной матч розыгрыша кубка России. Новокузнечане принимали дома омский «Иртыш». «Сталевары» с первых минут овладели инициативой в поединке, и уже на 28-й минуте Макаров пробил голкипера гостей с 11 метров. Под занавес первого тайма Смирнов увеличивает отрыв, а на 86-й Анохин «вколачивает» последний, победный мяч — 3:0, «МетКуз» громит соперника.
На послематчевой пресс-конференции наставник новокузнечан Владимир Федотов отметил, что победа, не смотря на счет, получилась трудовой. «У нас были две задачи — пройти в следующий круг соревнований и в то же время это была игра как средство подготовки к выездным матчам с тем же соперником. Ребята выполнили установку, достаточно продуктивно сыграли как в обороне, так и в атаке. Хотелось бы большей реализации голевых моментов, но довольны и этим».
Впереди 1/32 финала, и в этот раз соперник с уральских гор. «Челябинск» пожалует в гости к новокузнечанам. Добавлю, что за предстоящего соперника выступает бывший игрок «сталеваров» Денис Урывков, который отметился забитым голом в мачте «Челябинска» против учалынского «Горняка» на стадии 1/64 финала.
- «Металлург-Кузбасс» остался в первом дивизионе
- «Металлург-Кузбасс» оказался в зоне вылета из первого дивизиона
- Директор футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» за деньги прокатит мяч носом через поле
- «Металлург-Кузбасс» вырвал победу у аутсайдера
- Кузбасское футбольное дерби осталось за Новокузнецком
- Накануне в 38 туре кузбасские футболисты встречали гостей
- Кемеровский «Кузбасс» вновь уступил в «сибирском дерби»
- Сегодня день очередных игр в рамках чемпионата России по футболу, второй дивизион
- У новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса» все меньше шансов выйти в первый дивизион
- "Металлург-Кузбасс" вылетел во второй дивизион
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





