В Кемеровской области в честь 60-летия Победы создаются волонтерские медицинские отряды
19 января 2005 г., 20:00. Евгений ИвановСтуденты-медики старших курсов будут ухаживать за нуждающимися пожилыми людьми. Такие отряды появятся в Кемеровской государственной медицинской академии и в медицинских колледжах Кузбасса. Подобное движение уже доказало свою эффективность в Анжеро-Судженске. Там будущие медработники вместе с социальной защитой помогают ветеранам и пенсионерам.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»