Более 170 пациентов в смену теперь смогут принимать в обновленной поликлинике Областного клинического госпиталя ветеранов войн
21 июня 2011 г., 14:00. Александр ВалентовОна открылась сегодня в Кемерове после капитального ремонта. За счет надстройки четвертого этажа общая площадь увеличена на 570 кв. метров. Отдельный вход с пандусом, автоматическая пожарная сигнализация и охранное видеонаблюдение — всего на ремонт потрачено 90 млн рублей.
По словам замгубернатора Алексея Сергеева, нововведения позволят врачам госпиталя работать с большим удовольствием, а пациентам получать квалифицированную помощь в комфортных условиях.
- Особое отношение и особые пациенты
- Новый корпус — ветеранам
- «Санаторий на дому» работает в Кузбассе
- Областной госпиталь для ветеранов войн в Кузбассе получил новое имя
- Губернатор Сергей Цивилев осмотрел учреждения здравоохранения Новокузнецка
- Кемеровская молодёжь поздравит ветеранов с наступающим Новым годом
- Отстранена от занимаемой должности главный врач областного госпиталя для ветеранов войн Галина Муравьева
- Специалисты кемеровского областного госпиталя ветеранов войн примут пациентов из сел
- Сегодня в областном клиническом госпитале ветеранов войн побывали ребята из детской общественной организации «Армия жизни»
- В Кемерове открылась консультативная поликлиника Областной больницы скорой медицинской помощи
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





