Новички хоккейного «Металлурга» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать за команду в предстоящем сезоне
22 июня 2011 г., 11:00. Александр ВалентовЧемпион мира по хоккею-2011 защитник Юрки Валиваара выбрал 9-й номер, его коллега по сборной Финляндии вратарь Теему Лассила — 35-й. Нападающий Денис Тюрин, в течение многих лет в прошлом выступавший за сталеваров, выбрал себе привычный 14-й номер.
А вот Алексей Медведев, так же в прошлом уже выступавший в новокузнецкой команде под 55-м номером, забрал игровой свитер с номером 58. Владислав Егин выбрал 4-й номер, Максим Епрев — 7-й, Филипп Метлюк — 28-й, Юрий Кокшаров — 15-й, Юрий Добрышкин — 27-й, Дмитрий Кагарлицкий — 89-й. Нападающий Александр Бумагин, в прошлом сезоне игравший в «Металлурге», теперь будет выступать под 87-м номером, сообщает пресс-служба «Металлурга»
- Хоккейный «Металлург» подписал контракт с двукратным чемпионом мира
- Хоккейный «Металлург» подписал контракт с лучшим бомбардиром немецкого чемпионата
- Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» усиливает состав
- В волейбольном «Кузбассе» первый новичок
- Битва регбийных аутсайдеров в Новокузнецке
- В волейбольном «Кузбассе» первый новичок
- Состав волейбольного «Кузбасса» пополнил еще один звёздный новичок
- В новокузнецком регбийном клубе новичок
- К тренировкам в составе новокузнецких регбистов на сборах в Турции приступил ещё один новичок команды
- Футбольный «Металлург» одолел дублеров «Сибири»
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





