Отличников приглашают на губернаторский приём
23 июня 2011 г., 08:00. Владимир КоновальчукСегодня в администрации области будут чествовать победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и выпускников общеобразовательных учреждений, набравших по результатам единого госэкзамена 100 баллов. С блестящим окончанием школы ребят поздравит губернатор Аман Тулеев.
Отмечу, что в нашем регионе математику на отлично сдали два выпускника. Сергей Заворин получил 100 баллов ещё и на экзамене по русскому языку. Кроме него с таким же успехом этот обязательный предмет выполнили 20 старшеклассников. Трое ребят получили 100 баллов по химии.
Четыре выпускницы набрали высший балл по литературе. Кроме того, впервые на экзамене по обществознанию есть 100-балльный результат, его показала Полина Байрамова, выпускница кемеровского лицея.
- В школах Кемеровской области сегодня сдают единый экзамен по русскому языку
- Отличник здравоохранения стала «Лауреатом премии Кузбасса»
- В Кузбассе будет создано сообщество отличившихся выпускников школ
- Единый Государственный экзамен в Кемеровской области нынче будет проводиться впервые
- В Новокузнецке отрепетируют экзамен по русскому
- Предприятия Кузбасса завоевали 14 высших наград на всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»
- ЕГЭ для выпускников
- Более 20 тысяч кузбасских школьников сдают сегодня экзамен по математике
- Кузбасс практически готов к лицензированию управляющих компаний
- Выпускники школ начинают сдавать ЕГЭ






