Кемеровская «Энергия» победила в последнем матче в Серове
25 января 2005 г., 12:00. Максим ДенисовВ Свердловской области кузбасские хоккеисты провели две встречи с местным «Металлургом». Первая – закончилась в пользу хозяев льда 6-3. Во второй игре кемеровчане сумели сломить сопротивление и победили со счетом 4-2. В итоге «Энергия» закрепилась на 8-ой строчке турнирной таблицы, набрав 49 очков. Следующие два матча Кузбассовцы проведут дома с «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»