Число госпитализированных в результате аварии на трассе М-53 увеличилось до 18 человек
9 августа 2011 г., 16:00. Татьяна АнгелевичОни находятся в больницах Кемерова, Юрги, а также в Центре охраны здоровья шахтеров Ленинска-Кузнецкого. 6 человек находятся в тяжелом состоянии, 12 — средней степени тяжести. Все пациенты в стабильном состоянии.
По уточненным данным МЧС столкновение пассажирского автобуса с Кемеровской и Новосибирской областей сегодня около 11 утра. Автобус, принадлежащий частному новосибирскому перевозчику «Регионбус», двигался по маршруту Новосибирск-Кемерово. В салоне находились 43 человека. После столкновения автобус перевернулся. От сильного удара его отбросило в кювет, где машина лежала на помятой крыше. Замечу, что водитель автобуса сейчас находится в больнице.
В причинах аварии разбирается специальная комиссия во главе с губернатором области Аманом Тулеевым. По его распоряжению семьи погибших и пострадавших получат материальную помощь. В главном управлении МЧС по Кемеровской области для родственников и близких открыта горячая линия 77-12-76.
- В Тайге открылась лыжная трасса и появился новый мусоровоз
- Сергей Цивилев обозначил одну из основных проблем Кузбасса
- На юге Кузбасса откроют новую снегоходную трассу
- Первая за Уралом санная трасса с искусственным намораживанием льда появится в Кузбассе
- Новая лыжная трасса появилась в Тайге
- По договоренности губернатора и министерства транспорта в Кузбасс поступили 24 миллиона рублей
- Новая сибирская трасса
- В Кузбасс вновь поступили деньги на строительство автодорог
- Дорога от Кемерова до Москвы стала короче на тысячу километров
- Сегодня освятили новый участок трассы Кемерово—Ленинск-Кузнецкий
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





