Кемеровский автовокзал отказался от перевозчика
10 августа 2011 г., 11:00. Александр СульдинВычеркнули из расписания два «ответных» рейса на Новосибирск. Их должны были выполнять автобусы компании, машина которой стала участником вчерашней аварии на трассе М-53.
Рейсы на 14:00 и 15:00 по маршруту Кемерово-Новосибирск теперь временно отменили. Ждут выводов специалистов, которые должны определить причину катастрофы. Полностью проданы билеты на эти рейсы в пятницу. Сейчас ведутся переговоры с министерством транспорта. Выясняют, как и на чем доставить людей в это время, сообщает «Комсомольская правда» в Кемерове.
- «Возвращение к себе»
- В кемеровском поселке открыли три спортивные площадки
- В Кемерове перекроют участок проспекта Химиков в районе онкодиспансера из-за срочных работ по замене участка тепловой сети
- В Кузбассе гидравлические испытания тепловых сетей завершены на 100%
- Жители Кузбасса увидят лунное затмение в ночь на 8 сентября
- В Новокузнецке прошел сеанс одновременной игры в шахматы на 80 досках
- Кузбасс с начала года отправил более 40 тонн оленьих и лосиных рогов в Китай
- 15 капсул с землей с мест сражений Великой Отечественной войны заложили в гражданскую часовню в Кемерове
- Трое хоккеистов, которых привлекали в состав сборных России и Германии по году рождения, вошли в команду «Кузнецкие Медведи»
- Междуреченцы выбрали новое место для «Скамейки примирения» онлайн-голосованием