Из-за морозов кемеровские школьники опять не пойдут на учебу
27 января 2005 г., 15:00. Марина БелявцеваВ Кузбассе сохраняется очень низкая температура воздуха. Сегодня ночью в поселке Кондома столбик термометра показывал 40 градусов мороза, в Усть-Кабырзе было-42, в Междуреченске-39, в Кузедеево и Таштаголе 38 градусов ниже нуля. По словам синоптиков, сегодня днем кузбассовцы получат небольшую «передышку», температура повысится на несколько градусов, но морозы не отпустят Кузбасс еще по меньшей мере неделю. Для кемеровских школьников с 1 по 4 класс, занимающихся во 2 смену, уроки отменяются.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»