МТС в Кемеровской области проводит «Уроки мобильной грамотности»
5 сентября 2011 г., 15:00. Александр ВалентовСо 2 сентября специалисты МТС рассказывают школьникам об истории возникновения и принципах действия сотовой связи, существующих технологиях и перспективах развития. У ребят появилась возможность узнать о том, на что стоит обращать внимание при выборе тарифа, о правилах безопасного пользования мобильными услугами и о том, как защитить себя от мобильных мошенников.
В рамках уроков проводятся викторины — школьники получают подарки от компании МТС.
«Уроки мобильной грамотности» пройдут во многих городах Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск и т. д. Всего планируется, что «Уроки мобильной грамотности» пройдут в 15 школах Кемеровской области, как для младших, так и для старших классов.
Филиал МТС в Кемеровской области активно ведёт социальную политику. Многие годы компания является шефом детского дома в посёлке Инской Беловского района.
- Число бизнес-клиентов МТС в Кузбассе выросло на 20%
- МТС признан самым дорогим российским брендом
- Бонусов от МТС становится ещё больше
- МТС развивает интернет-продажи
- МТС меняет старые телефоны на новые
- МТС — лидер по числу салонов монобрендовой розницы в Кемеровской области
- МТС — лауреат Global Telecoms Business Innovation Awards
- МТС дарит 7 минут бесплатного разговора внутри сети по всей России
- МТС готова к новогодним нагрузкам
- МТС запускает «Марафон подарков»
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





