В Кемерове закрыли ещё один наркопритон
12 сентября 2011 г., 10:00. Владимир КоновальчукВ одном из домов по улице Рабочая его организовал хозяин вместе с женой. В любое время суток к ним приходили «постояльцы». Хозяевам полагалась часть дозы — в качестве оплаты за гостеприимство.
Активной деятельности притона положили конец сотрудники Управления наркоконтроля. На момент задержания в доме находилось шесть человек в состоянии наркотического опьянения. В комнатах стражи порядка изъяли предметы, использованные для приготовления и потребления зелья, а также остатки героина. Кроме того, в ходе проверки личностей задержанных, выяснилось, что в притоне находился мужчина, которого подозревают в совершении нескольких краж. Сейчас он находится под арестом в следственном изоляторе.
В отношении хозяина наркопритона возбуждено уголовное дело. Остальные задержанные привлечены к административной ответственности — каждый из них проведет под арестом порядка 10 суток. Об этом сообщает пресс-служба Управления наркоконтроля по Кемеровской области.
- Задержанный наркодилер пытался съесть героин
- В Кузбассе перекрыли крупный международный канал поставки героина
- Наркопритон закрыли в Кемерове
- Наркополицейские прикрыли очередной притон в Кемерове
- Семья наркодилеров сбывала героин «киндер-сюрпризами»
- В Кемерове ликвидировали очередной наркопритон
- В Ленинске-Кузнецком местный житель стрелял из рогатки героином
- В Кемерове ликвидирован очередной наркопритон
- В Кемерове нашли подпольный наркопритон
- Притон с малолетними проститутками накрыли правоохранители в Кемерове
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





