Больше 50 организаций помогли собрать в школу кузбасских ребятишек
20 сентября 2011 г., 08:00Большинство из этих структур — участники общероссийского народного фронта. К областной акции также активно подключились предприятия региона и обычные горожане и жители сельских территорий. В общей сложности, на подготовку детей к новому учебному году собрали больше 44 миллионов рублей. Деньги пошли на сборы 35 тысяч детей.
Окончательные итоги областной акции «Помоги собраться в школу» подведут сегодня в столице региона. А имена 10 самых активных участников занесут в Книгу благотворителей Кузбасса.
- Городской совет народных депутатов Новокузнецка собирается бороться с раскопанными теплотрассами в осенний и зимний период
- Кедры из Кемерова украсили территорию минской гимназии №21
- В Кузбассе увеличился интерес к ипотеке и долевому строительству
- Искусственный интеллект будет помогать врачам и специалистам МФЦ в Кузбассе
- На автодороге «Кемерово — Тайга» к экипажу ДПС подъехал автомобиль
- Бизнес-леди из Анжеро-Судженска выиграла областной этап проекта «Мама-предприниматель»
- 100 предприятий Кузбасса повышают эффективность благодаря федеральному проекту «Производительность труда»
- Общественный транспорт Кузбасса готовят к зиме
- «Кузбасс» не смог одолеть «Динамо-ЛО» в матче Кубка Победы по волейболу
- В Кузбассе выберут лучшего лесоруба