48 тонн бензина марки АИ-92 вылилось на землю
31 января 2005 г., 14:00. Евгений ИвановПроисшествие произошло на станции Новокузнецк-Восточный. При проведении маневровых работ повредили цистерну с топливом. 48 тонн бензина в считанные минуты оказались на земле. Срочно были организованы работы, чтобы не допустить попадания ГСМ в водоемы. Устранение аварии длилось в течение суток.
- Шорцы Междуреченска и Мысков отметят Новый год
- С 23 марта в Кемерове в качестве эксперимента изменится путь следования автобусов по маршруту №16 «ТРК «Променад-2» — КАО «Азот»
- С 23 марта по 17 апреля в Новокузнецке начнется ремонт дорог литой асфальтобетонной смесью
- В Салаире торжественно заселили новый многоквартирный дом
- Рекорд по набранным очкам и рекорд по забитым шайбам установил новокузнецкий «Металлург» в заключительном матче «регулярки»
- Золото и серебро завоевали кузбасские школьники на «Президентских состязаниях» по зимним видам спорта
- Бал первых тюльпанов прошел во Дворце культуры «Строитель» Новокузнецка
- В Кузбассе с начала года добыто 31,5 млн тонн угля, что на 6,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2025 года
- Во время традиционного фестиваля GrelkaFest в Шерегеше состоится масштабное противостояние лыжников и сноубордистов
- Капитальный ремонт в здании кемеровского Театра для детей и молодежи завершится осенью






