Хоккейный «Кузбасс» поражением стартовал на Кубке мира
14 октября 2011 г., 10:00. Михаил ЗахаровНакануне в Швеции началось международное первенство. Подопечные Большакова свой стартовый поединок проводили против хозяев турнира «Сандвикена». В первом периоде команды показывали абсолютно равный хоккей, играя очень осторожно, боясь потерять мяч. Но постепенное нагнетание у ворот кемеровчан рано или поздно должно было воплотиться в голы.
«Черные дьяволы» пробивают Гейзеля на 36-й минуте и спустя не более двух удваивают счет. Еще два мяча в течении одной минуты хоккеисты «Сандвикена» забрасывают в начале второго игрового отрезка. На это кемеровчане смогли ответить лишь однажды: под занавес встречи мяч престижа забивает Вадим Стасенко. В итоге 1:4, поражение «Кузбасса» в стартовом матче Кубка мира.
Сегодня наши хоккеисты выйдут на лед против «Ска-Нефтянника», завтра, в последний игровой день предварительного раунда, подопечные Большакова сыграют с хоккеистами «Сириуса».
- В Кузбассе появился новый вид спорта — женский хоккей с мячом
- Сегодня решится – пройдет ли в Кузбассе чемпионат мира по хоккею с мячом
- VIP-персоны о Чемпионате мира по бенди
- В первом гостевом матче 2012 года хоккейный «Кузбасс» терпит поражение
- В воскресенье впервые в Кузбассе пройдёт турнир по хоккею с мячом в валенках «Медвежий Кубок»
- С 1 по 3 сентября в Кемерове пройдут соревнования по хоккею с мячом «Кубок губернатора Кузбасса»
- Хоккей с мячом: «Кузбасс» против Мурманска
- Кемеровский «Кузбасс» презентует всему миру хоккей с мячом в валенках
- У сборной России по хоккею с мячом новый главный тренер
- Первый этап кубка России по хоккею с мячом пройдет в Кемерове
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





