«Кузнецким медведям» сегодня и завтра должны помочь родные стены
25 октября 2011 г., 10:00. Михаил ЗахаровВ Новокузнецк пожаловали хоккеисты екатеринбургского «Авто». Юным «сталеварам» будет не просто, ведь помимо трех основных игроков, которые отправились в гостевое турне с командой мастеров, не смогут выйти на лед два основных нападающих Илья Мусин и Денис Панфилов. Хоккеисты получили травмы в матче с магнитогорскими «Стальными лисами».
Напомню, сейчас «Кузнецкие медведи» идут 20-ми в табеле о рангах Молодежной хоккейной лиги, екатеринбургский «Авто» расположился на 29-й строчке. Что же касается очного противостояния, то из 10 встреч новокузнечане лишь однажды праздновали победу, выиграв соперника в серии послематчевых буллит.
- «Кузнецкие медведи» начинают главную битву сезона
- «Кузнецкие медведи» проигрывают первый матч предсезонного турнира
- «Кузнецкие медведи» завершили выступление в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги
- «Кузнецкие медведи» успешно выступили на региональном турнире
- «Кузнецкие медведи» выигрывают свой третий матч на выезде
- «Кузнецкие медведи» неожиданно уступают с крупным счетом на родном льду
- «Кузнецкие Медведи» сегодня начинают серию игр 1/16 финала Молодежной хоккейной лиги
- «Кузнецкие Медведи» одолели на выезде «Белых Медведей» по буллитам
- «Кузнецкие Медведи» в первом раунде плей-офф Молодёжной хоккейной лиги встретятся со «Стальными Лисами» из Магнитогорска
- «Кузнецкие Медведи» провели домашнюю встречу с соперниками из Нижнекамска






