В Кемерове началась операция «Подснежник»
7 декабря 2011 г., 17:00Власти просят автомобилистов не нарушать правила парковки и не препятствовать уборке снега. Сегодня на дорогах города трудятся 250 сотрудников предприятий благоустройства, 150 единиц техники. На проезжую часть наносят противогололедные материалы, очищают тротуары.
С начала сезона дорожники вывезли с улично-дорожной сети 70 тыс. кубометров снега. Специалисты стараются не работать в часы пик и учитывают транспортную нагрузку на магистрали города.
Узнать планы работы дорожной техники можно в справочной службе по телефону 67-00-00. Дорожники уже приступили к расклейке листовок на автомобили мешающие снегоуборке. Большинство из них выявлено на б-ре Строителей. Нарушение правил парковки грозит штрафом 300 рублей, а в случае повторного нарушения транспорт будет перемещен на спецстоянку. В прошлом году эта участь постигла владельцев более 7 десятков машин.
- Кемеровские дорожники объявили войну автомобилям-«подснежникам»
- В Кемерове отправили на штрафстоянку первый «подснежник»
- В Кемерове продолжается уборка снега с городских улиц
- За минувшую неделю из Кемерово вывезли 155 тысяч кубометров снега
- Губернатор Кузбасса раскритиковал уборку снега в Кемерове
- Уборку снега с крыш в городах Кузбасса проконтролируют мэры
- Кузбассовцы вышли на борьбу со снегом
- Кузбассовцы помогают дорожникам и коммунальщикам в уборке снега
- Более 200 человек вышли на уборку снега в Кемерове
- В Кузбассе справились с последствиями обильного снегопада
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





