Решил усмирить хулигана и перестарался
13 декабря 2011 г., 14:00. Шамиль АхметзяновИнцидент произошел около двух часов ночи у клуба в центре города: серьезную травму головы получил новокузнечанин 1994 года рождения. Медики зафиксировали у него кровоизлияние в мозг. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, в первую очередь, опросили посетителей клуба.
Со слов очевидцев, в ту ночь пострадавший молодой человек находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, вел себя развязно и неоднократно провоцировал конфликты. Один из посетителей ночного заведения не выдержал хамства и пригласил задиру «выйти поговорить на улицу», где впоследствии между ними и завязалась потасовка. В результате выяснения отношений провокатор конфликта не устоял на ногах и во время падения ударился головой. После этого второй участник драки скрылся в неизвестном направлении.
Подозреваемый — 18-летний студент до этого не имел проблем с законом, его нашли через крупную социальную сеть. Полицейские взяли с него подписку о невыезде. О том, как его находили рассказал представитель ведомства Павел Подбородников
- Кемеровчанке вручили найденную под Белгородом боевую награду прадеда-фронтовика
- 18 лесных пожаров потушили в Кузбассе с начала года
- В Топках построят завод по переработке семян рапса
- Новокузнечанин Дмитрий Инзаркин установил четыре рекорда России
- Суд приостановил работу шахты «Осинниковская» в Кузбассе из-за нарушений промышленной безопасности
- В Кузбассе реорганизуют Институт развития образования имени Тулеева
- Четыре угольные компании Кузбасса получат адресную поддержку от федеральных властей
- Инвестор из Екатеринбурга построит два современных микрорайона в Кемерове
- В Кузбассе стартовала приёмная кампания
- Кузбасские дизайнеры успешно выступили на международном конкурсе дизайна адаптивной одежды «На крыльях»