В Кузбассе отведут специальные места для фейерверков, которые устраивают сами жители области на Новый год
22 декабря 2011 г., 17:00. Александр СульдинТакое решение на прямой линии с руководителями региональных управлений озвучил сегодня министр Сергей Шойгу.
На праздники петарды взрывают обычно у себя во дворе. Теперь насладится огнями салюта, устроенного самостоятельно можно будет в специальном месте и под присмотром сотрудника МЧС или добровольного пожарного.
Площадки для этого начнут определять уже завтра, говорит консультант комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации области Михаил Чернов.
- «Кузнецкие Медведи» после поражения в Новосибирске потеряли даже теоретические шансы на плей-ин
- Суд изъял у экс-министра здравоохранения Кузбасса имущество на 100 млн рублей
- Почти 47 км автомобильных дорог отремонтируют в этом году в Кузбассе по нацпроекту
- В 2025 году отделение Соцфонда по Кузбассу оплатило услуги по родовым сертификатам для более чем 13 000 женщин
- Волейбольный «Кузбасс» последний гостевой матч сезона проведет в Новом Уренгое
- Скорый поезд из Новокузнецка в Новосибирск станет длиннее на время праздников
- В Мариинске горожанин выиграл тяжбу с администрацией из-за ям на дорогах
- В Кузбассе за каждым молодым специалистом, который только начинает свой путь в медицине, теперь официально закрепят наставника
- Кузбасские горнолыжники взяли две бронзы на сахалинском этапе Кубка России
- В Новокузнецке завершили плановую замену участка сети холодного водоснабжения






