В Кузбасс поступили деньги на капитальный ремонт домов
22 февраля 2012 г., 13:00. Татьяна АнгелевичСегодня по соглашению губернатора Аман Тулеева с государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ» в регион перечислено более 280 млн. рублей на проведение капремонта многоквартирных домов. Эти средства пойдут на ремонт фасадов, крыш, фундаментов, внутридомовых инженерных сетей, подвальных помещений, лифтов.
Почти половину от этих денег направят в города Междуреченск, Прокопьевск, Киселевск, Белово и Анжеро-Судженск, Юргу и Ленинск-Кузнецкий.
- В Дагомысе завершился финал 57-х открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»
- В детском лагере «Совенок» в Киселевске завершился капитальный ремонт пищеблока
- Глава областной столицы Дмитрий Анисимов поблагодарил благотворителей
- 50 молодых сотрудников ФСИН приняли присягу в кемеровском парке Победы имени Жукова
- Прославленный голкипер Сергей Бобровский уже этим летом может покинуть «Флориду Пантерз»
- В кузбасском вузе выбрали нового ректора
- Сразу восемь студентов кемеровского филиала РГИСИ удостоились стипендий Союза театральных деятелей России
- Десятый фестиваль «Этнопалитра» пройдет в Новокузнецке в День России, 12 июня
- В Ленинске-Кузнецком суд вынес приговор по делу о мошенничестве
- Отделение Соцфонда по Кузбассу уже выдало льготникам более 2,5 тысячи путевок в санатории — это 70% от всего объема, запланированного на 2026 год






