Областной бюджет перечислил во все города и районы деньги на жилищные субсидии
11 февраля 2005 г., 17:00. Максим ДенисовКак сообщили сегодня в пресс-службе областной администрации, на счетах банков в территориях числится 42 миллиона рублей. Этого должно хватить для всех, кто оформил документы на получение льготы. В Кемерове и Новокузнецке эти деньги сразу переведены на адресные счета жителей, во всех остальных городах суммы пойдут через финансовые управления.
- В Новокузнецке за сутки родилось рекордное число детей
- В Мысках активно готовятся к новому отопительному сезону
- В Беловском городском округе продолжаются ремонтные работы на путепроводе «Южный»
- Илья Середюк в Новокузнецке проверил несколько объектов, где идет строительство и благоустройство территорий
- Сегодня, 3 июля, отечественной Госавтоинспекции исполняется 90 лет со дня основания
- Бывший министр спорта Кузбасса Сергей Мяус назначен спортивным директором московского клуба по хоккею с мячом «Динамо»
- Детская школа искусств №47 в Новокузнецке получила масштабное обновление
- Кузбасским медицинским учреждениям передали семь новых легковых автомобилей
- Фонд «Защитники Отечества» оборудовал «умный дом» для ветерана СВО из Киселевска
- В областном центре дорожники завершили капитальный ремонт Логового шоссе на участке от Кузнецкого моста до пересечения с проспектом Шахтеров






