В Кемерове почтили память майора Сергея Солнечникова, погибшего при исполнении воинского долга
9 апреля 2012 г., 09:00. Юрий ЛевичевНа учениях в Амурской области он закрыл собой гранату, выпавшую из рук новобранца. Офицер, ставший героем России посмертно, учился в Кемеровском военном училище связи.
Ветераны и выпускники ВВКУС вышли на митинг в субботу. С цветами они пришли к мемориалу-памятнику вузу, который находится в парке имени Жукова. Среди пришедших на митинг оказалось немало тех, кто лично был знаком с Сергеем Солнечниковым.
- Сегодня Аман Тулеев выразил соболезнование родным офицера, который во время учений ценой своей жизни спас солдата
- По приглашению Амана Тулеева родители погибшего майора Сергея Солнечникова отдыхают в санатории «Здравница Кузбасса» в Белокурихе
- Митинг памяти в Новокузнецке
- Кемеровчане выступят за принятие закона против живодеров
- В Юрге прошёл митинг-концерт в поддержку специальной военной операции Российской армии
- Около 1800 жителей Гурьевска вышли на митинг в поддержку президента и Российской Армии
- В Кемерове пройдут митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» и марафон в поддержку участников СВО
- В Кузбассе проходят памятные мероприятия к 100-летию Николая Масалова
- В Кузбассе сегодня вспоминают жертв радиационных катастроф
- В Новокузнецке зажгли свечу памяти в честь 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





