В Кемерове вынесен приговор двум сотрудницам крупного магазина бытовой техники
12 апреля 2012 г., 17:00. Александр ВалентовОни обманули покупателей более чем на семьдесят тысяч рублей. В магазине клиентам предлагали приобрести сертификат программы дополнительного сервиса сроком действия на два или три года. По условиям программы, если сертификат не был использован, его можно вернуть, получив свои деньги назад.
Сотрудницы магазина быстро нашли для себя «золотую жилу», ловко изготавливая копии этих сертификатов. Полученные деньги кассир и менеджер делили поровну. Через несколько лет люди стали обращаться в супермаркет для возвращения денег. Тогда и стали вскрываться факты многочисленных преступлений.
Установлено, что от действий мошенниц пострадало 16 человек. Одну из женщин приговорили к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года, другую — к трем годам и одному месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
- В Кемерове банкир-нелегал обналичила почти 670 млн.руб
- Приговор убийцам генерал-майора должны вынести сегодня
- В Кемерове совершено дерзкое нападение на ювелирный магазин
- В Кузбассе три подростка обокрали магазин по совету блогера
- Новокузнечанка обманула банк на миллиард рублей
- Четыре паспорта и помиллиона рублей — мошенничество в цифрах
- В Кемерове осуждена женщина, которая совершила мошенничество почти на миллион рублей
- Осуждены убийцы генерал-майора Шумляева
- Суд Белова вынес приговор по делу о массовой гибели горняков шахты «Листвяжная»
- Областной суд оставил без изменения приговор телефонной террористке
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





