Новокузнецкий «Металлург» сегодня играет на выезде
17 февраля 2005 г., 13:00. Александр ВалентовПосле перерыва возобновились матчи чемпионата России среди команд хоккейной суперлиги. Новокузнечане встречаются в Новосибирске с «Сибирью». Для металлургов, занимающих 7 строчку в турнирной таблице, это принципиальный матч, поскольку победа в нём даст возможность для выхода в плей-офф.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»