Выпускники старших классов начали сдавать Единый государственный экзамен
28 мая 2012 г., 11:00. Александр ВалентовСегодня ребята сдают информатику, биологию и историю. Первый из обязательных предметов для получения аттестата и продолжения обучения в вузе — русский язык — выпускники сдадут в четверг, 31 мая. Далее школьникам предстоит сдать ЕГЭ по иностранным языкам и химии — 4 июня, второй обязательный предмет — математику сдадут 7 июня, физику и обществознание 13 июня, географию и литературу 16 июня.
Как обычно, для тех, кто по уважительным причинам не смог прийти на экзамен или выполнить работу, предусмотрены резервные дни с 18 по 21 июня.
По обязательным экзаменам срок обработки результатов составляет шесть календарных дней, по предметам по выбору — четыре дня. Кроме того, пять рабочих дней с момента поступления результатов из регионов отводится на обработку на федеральном уровне, а также один рабочий день — на утверждение.
- 85 кузбасских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
- ЕГЭ под видеонаблюдением и шумоподавлением
- Сегодня в Кузбассе проходит первый ЕГЭ
- Выпускники школ начинают сдавать ЕГЭ
- В Кузбассе пройдёт Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
- 94 кузбасских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
- Почти десятая часть выпускников кузбасских школ завалила ЕГЭ по математике
- 5 июня в городах и районах Кемеровской области проходит сдача ЕГЭ по обществознанию
- Сегодня состоится итоговый резервный день сдачи ЕГЭ в Кузбассе
- Сегодня стартует досрочный период сдачи ЕГЭ
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





