В Юрге состоялась фотовыставка под открытым небом «Сушка»
30 июля 2012 г., 16:00. Шамиль АхметзяновКаждый желающий смог принести свои фотоработы и развешать их на веревке с помощью бельевых прищепок.
Фотопроект для художников разного возраста зародился в Санкт-Петербурге. Отличительная черта — понравившиеся фотографии можно обменять на свои фотоработы и забрать их с собой. При этом авторы оставляют на обороте фото послание их будущему обладателю и координаты для связи.
В Юрге уже буквально через час на площадке остались лишь бельевые веревки с прищепками: каждая работа нашла своего почитателя. В следующий раз авторы намерены представить еще большее количество фотографий.
- Любители экстремального фото смогут получить призы от МЧС
- Кузбасс подключился к общероссийскому онлайн-челленджу #ПоддержиНаших
- В Кузбассе из-за ремонта на железной дороге изменится расписание электричек
- Сегодня в Кемерове начнет работу первый региональный съезд православной молодежи
- Сегодня в Санкт-Петербурге на «Литераторских мостках» Волковского кладбища открыли памятник Борису Штоколову
- Православные следопыты представят на всеобщее обозрение фото из своих путешествий
- Полиция Кузбасса ищет девушек, выложивших в интернет снимок на фоне вечного огня на аллее героев в Кемерове
- Фото мастера участка обработки электролизёров новокузнецкого алюминеевого завода Алeксея Иванова появилось в московском метро
- Бесстрашные сибиряки в −30 градусов запустили в интернете #дубакчеллендж
- Сотрудники кемеровских библиотек помогают горожанам принять участие в проекте Минобороны РФ «Дорога памяти»
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





