В Белове отремонтировали три двора по Советской улице
14 августа 2012 г., 14:00. Шамиль АхметзяновПоставили детские игровые площадки, расширенные парковки для автомобилей, цветники и газоны, лавочки и урны. А в одном из дворов появился сказочный городок.
В торжественную церемонию сдачи отремонтированных проездов провели городские власти. Поблагодарили строителей, монтажников, а также тех, кто оплатил приведение города в порядок. 17 беловских организаций согласились дать денег чиновникам, чтобы те сделали дворы нормальными.
По соглашению между руководством фирм и властью этим летом отремонтируют 18 дворов.
- Педагоги из Кузбасса в тройке лидеров Всероссийского конкурса «Я — автор!»
- На территории кемеровского Рудничного бора для спортивной школы №3 установят современное модульное здание
- Прокопчанин Егор Бикрев завоевал титул чемпиона мира в Таиланде
- Губернатор Кузбасса сообщил о подготовке к посевной
- Волейбольный «Кузбасс» не смог пробиться в полуфинал Кубка России
- В пятницу, 10 апреля, на фестивале «Грелкафест» в Шерегеше прошел один из самых популярных массовых спусков — «Карнавальный»
- В Кемеровском округе продолжаются работы по капитальному ремонту моста через Кайгур
- В России определили лучшие компании для молодежи
- «Металлург» провел второй матч четвертьфинала Кубка чемпиона России против «Горняка-УГМК»
- В Междуреченском округе появился риск подтопления в районе поселка Чебал-Су






