Школу предпринимательства откроют в Кемерове
9 октября 2012 г., 15:00. Шамиль АхметзяновГотовить бизнесменов станут из студентов. Навыки, необходимые для создания своего дела выявят инновационные игры. Сотня молодых людей на тренинге познакомятся с тем, что такое предпринимательство.
«После этого отберут самых способных, и 60 человек получат возможность обучиться бизнесу», — сказал организатор от местного университета Антон Силин. Он сообщил сегодня, что программу поддержало министерство образования и науки Российской Федерации.
- В Кузбассе пройдет единственный в странах Европы спектакль-тренинг для предпринимателей
- В Кемерове состоится итоговый конгресс программы «Ты — предприниматель»
- За информацию о СПИДе сегодня дают призы
- Как открыть своё дело расскажут юным кемеровчанам
- Студент из Кузбасса Сергей Анищенко стал победителем Российской национальной премии «Студент года-2018»
- В Кемерове 24 ноября в рамках программы «Ты — предприниматель» состоится «Ярмарка бизнес-идей»
- Идёт прием заявок для участия в новом проекте о бизнесе
- Кузбасс посетила бизнес-делегация из Казахстана
- В Гурьевске профконсультанты службы занятости организовали тренинги для безработных граждан
- Кузбасские студенты проходят тренинг в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





