Guzei.com - сайт о радио

Обсуждай

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь
через социальную сеть, блог, сайт
(если не видите кнопки авторизации - отключите AdBlock)
Скоро в эфире:

Руководители предприятий и начальники областных департаментов встретятся с ветеранами

9 января 2013 г., 10:00. Владимир Коновальчук

Соответствующие телеграммы губернатор направил главам городов и районов Кузбасса. Аман Тулеев напомнил, что 2013 год для Кемеровской области — юбилейный. Достигнутыми успехами наш регион, прежде всего, обязан старшему поколению.

«Мы должны быть благодарны ветеранам, которые своим многолетним, добросовестным трудом создали прочный фундамент для успешного развития всех основных отраслей экономики Кузбасса», — говорится в телеграмме.

Губернатор дал поручение провести приемы на предприятиях и организациях, создать специальные комиссии для детального изучения условий жизни ветеранов, и при необходимости помочь им. Эту работу необходимо завершить к юбилею области и отнестись к ней с высокой ответственностью.